Добро пожаловать на Независимый форум жителей микрорайона «Новое Бисерово» для дома №26!
Основные форумы: раздел для вновь прибывших, вопросы по осмотру и порядку приемки квартиры, обсуждение особенностей ремонта, коллективная оценка квартир, ищем своих соседей, телефоны экстренных служб. Список активных тем можно посмотреть тут.
Наш форум адаптирован под мобильное приложение Tapatalk! Подробности по ссылке.

Забаненные пользователи

administrator

Забаненные пользователи

Сообщение #1 administrator » 19 фев 2018, 11:31

stells забанен на нашем форуме за систематические оскорбления других пользователей, хотите больше флуда и оскорблений - отправляйтесь в его группу в телеграмме

remont-pk

Забаненные пользователи

Сообщение #2 remont-pk » 20 фев 2018, 10:31

Здравствуйте.
Крайне жалко, если обратить внимания то его провоцировали.

Люди разные, кто-то язык не может держать за зубами. (Я про тех кто провоцирует)

А есть люди которые не хотят и не будут это терпеть, и присекают, пускай не много в грубой форме.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

administrator

Забаненные пользователи

Сообщение #3 administrator » 20 фев 2018, 23:21

К сожалению слишком часто возникают подобные "провокации", все взрослые люди и нужно как-то держать себя в руках, а оскорбления других пользователей недопустимы!

remont-pk

Забаненные пользователи

Сообщение #4 remont-pk » 21 фев 2018, 01:22

Ну так и другие люди тоже должны бан получить, раз виноваты.

Так было-бы справедливо.

rimmadi62

Забаненные пользователи

Сообщение #5 rimmadi62 » 21 фев 2018, 20:43

Админ, человеческое спасибо за бан этого неадеквата! Кто бы что ни говорил, а в ситуациях, свидетелем которых была я, оппоненты данного индивида как раз так вели себя нормально, в отлич. от него самого.

remont-pk

Забаненные пользователи

Сообщение #6 remont-pk » 21 фев 2018, 23:13

Если взять последнию переписку, то stell совершенно не виноват.
А так в форуме этом нет уже не какого смысла.
Есть более активная группа в телеграмме.

Отправлено спустя 1 час 35 минут 10 секунд:
А что самое интересное, человека забаняли и вы тут оскорбляете его, знаете ответить не может.
Трусливо как-то выходит.

remont-pk

Забаненные пользователи

Сообщение #7 remont-pk » 21 фев 2018, 23:13

А что самое интересное, человека забаняли и вы тут оскорбляете его, знаете ответить не может.
Трусливо как-то выходит.

Кандагар 88

Забаненные пользователи

Сообщение #8 Кандагар 88 » 25 фев 2018, 21:35

Все правильно,если человек оскорбляет других пользователей форума-пусть отдыхает.Еще тут не хватало выслушивать наглые высказывания и оскорбления.Все правильно.Веди себя прилично или иди,проходи курсы общения с людьми...Хамам здесь делать нечего.

Bella

Забаненные пользователи

Сообщение #9 Bella » 27 фев 2018, 14:39

rimmadi62 пишет:Источник цитаты Админ, человеческое спасибо за бан этого неадеквата! Кто бы что ни говорил, а в ситуациях, свидетелем которых была я, оппоненты данного индивида как раз так вели себя нормально, в отлич. от него самого.

А вы не замечали, что оппоненты этого "индивида", как назвали его Вы, провоцировали его первыми.... Соглашусь, что он излишне резок и вспыльчив, но зная этого человека никогда не скажу ничего плохого... Его знают многие в нашем доме и для многих он делал добро и приносил пользу.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
remont-pk пишет:Источник цитаты Ну так и другие люди тоже должны бан получить, раз виноваты.

Так было-бы справедливо.

Видимо тут система "однополярного мира".... Рассматривается мнение только одной стороны, обиженной... к сожалению

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
administrator пишет:Источник цитаты stells забанен на нашем форуме за систематические оскорбления других пользователей, хотите больше флуда и оскорблений - отправляйтесь в его группу в телеграмме

Позвольте спросить, Уважаемый админ, а где у stells своя группа в телеграмме ? Насколько мне известно у него одна группа "Подвезу" и там флуда нет априори. Есть только полезные реальные дела, люди (в том числе и stells) безвозмездно подвозят соседей. Вас чем то обидел лично stells или он задел вашу подружку, друга ?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Кандагар 88 пишет:Источник цитаты Все правильно,если человек оскорбляет других пользователей форума-пусть отдыхает.Еще тут не хватало выслушивать наглые высказывания и оскорбления.Все правильно.Веди себя прилично или иди,проходи курсы общения с людьми...Хамам здесь делать нечего.

Вы знаете лично stells, чтобы так о нем говорить, Уважаемый Кандагар?

administrator

Забаненные пользователи

Сообщение #10 administrator » 27 фев 2018, 18:40

Уважаемая (-ый) Bella, откуда Вы знаете кто кого провоцировал, Вы же впервые на форуме, а переписка с оскорблениями была удалена :grin:
PS. Bella, специально для Вас, ключ активации может не приходить потому что совпадает IP-адрес :D

Bella

Забаненные пользователи

Сообщение #11 Bella » 28 фев 2018, 00:13

administrator пишет:Источник цитаты Уважаемая (-ый) Bella, откуда Вы знаете кто кого провоцировал, Вы же впервые на форуме, а переписка с оскорблениями была удалена :grin:
PS. Bella, специально для Вас, ключ активации может не приходить потому что совпадает IP-адрес :D

Вроде администратор, а не знает, что читать форум можно и без регистрации) Кто вам сказал, что я впервые на форуме? Да, и насчёт совпадения IP-адреса, можете расслабиться, так как я зарегистрирована уже, пришёл код активации. Продолжайте банить неугодных вам пользователей) У вас ведь такой активный форум, народу не сосчитать) Почти как в чате Стеллса)))

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
administrator пишет:Источник цитаты отправляйтесь в его группу в телеграмме
интересно взглянуть на вас) Вы ведь с нашего дома. А сами то есть в группе в Телеграмме, которую считаете группой стеллса?) Вам Слава его покоя не даёт, смотрю) Какие вы все жалкие и смешные) Можете меня тоже забанить, властелин форума с тремя сотнями человек)

Кандагар 88

Забаненные пользователи

Сообщение #12 Кандагар 88 » 03 мар 2018, 04:35

Читаю и не вполне понимаю суть вопроса.Если кто то считает,что форум образован чтобы прославиться.....полагаю,что оппонент в лучшем случае заблуждается.Форум создан для решения вопросов,касающихся жителей нашего дома.ДАВАЙ ПРОСТО БУДЕМ ВЗАИМНО ВЕЖЛИВЫМИ.

Bella

Забаненные пользователи

Сообщение #13 Bella » 03 мар 2018, 09:35

Кандагар 88 пишет:Источник цитаты ДАВАЙ ПРОСТО БУДЕМ ВЗАИМНО ВЕЖЛИВЫМИ.

Как не странно, но вы правы... быть надо ВЗАИМНО вежливыми! А то хамить начинает один, а второй в ответ ему. Но забанили только второго. Очень милый админ, смотрю, справедливый.

pangolin

Забаненные пользователи

Сообщение #14 pangolin » 06 мар 2018, 16:31

administrator пишет:PS. Bella, специально для Вас, ключ активации может не приходить потому что совпадает IP-адрес :D

Что и так очевидно.

Спасибо, админ. Но чтобы форум начал жить, чтобы на нем люди могли общаться, у тебя большой и нелегкий пусть впереди. Оно еще будет лезть из всех щелей, не признавая прав других людей, и даже права администратора наводить порядок.

Bella

Забаненные пользователи

Сообщение #15 Bella » 07 мар 2018, 08:25

О боже!!! Какие же тут собрались кретины, во главе с админом)))) Панголин, лечись))) У тебя ярко выраженная мания преследования, судя по всему)))

administrator

Забаненные пользователи

Сообщение #16 administrator » 07 мар 2018, 12:11

Пользователь Bella забанен за неадекватное поведение, IP-адрес в черном списке.
PS. Bella, к доктору следует обратиться Вам.

Светлана

Забаненные пользователи

Сообщение #17 Светлана » 07 мар 2018, 13:04

ох, е-мае!!! сколько ж я всего пропустила...
народ, ну сколько раз всех предупреждали-относитесь уважительно к собеседнику и другим участникам форума!!!
не можете сдерживать эмоции, ну так пройдите просто мимо. Зачем себе и другим нервы трепать?
лаетесь как собаки друг на друга... досадно смотреть, честное слово! Никто ж не заставляет насильно дружить со всеми соседями.. если кто-то неприятен неужели трудно сдержать эмоции и просто не общаться с этим человеком? По-моему, это называется элементарная культура общения, которой еще в детстве учат... Вообщем, желаю всем хорошего настроения!
PS/ а форум, действительно жаль... активного народу становится все меньше и меньше....

Вернуться в «Новости»