Добро пожаловать на Независимый форум жителей микрорайона «Новое Бисерово» для дома №26!
Основные форумы: раздел для вновь прибывших, вопросы по осмотру и порядку приемки квартиры, обсуждение особенностей ремонта, коллективная оценка квартир, ищем своих соседей, телефоны экстренных служб. Список активных тем можно посмотреть тут.
Наш форум адаптирован под мобильное приложение Tapatalk! Подробности по ссылке.

Как оплачивать коммунальные платежи по кладовке ?

Электричество, водоснабжение, отопление, счетчики, вывоз мусора, мусоропровод и прочее.
Светлана22

Сообщение #1 Светлана22 » 29 июн 2017, 14:51

Подскажите ,как ежемесячно оплачивать коммунальные платежи по кладовке ? С 1 июля сказали нужно платить. Может кому объясняли ? Торопились и не успели спросить. Как оплачивать ?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

stells

Сообщение #2 stells » 30 июн 2017, 08:38

Светлана22 пишет:Подскажите ,как ежемесячно оплачивать коммунальные платежи по кладовке ? С 1 июля сказали нужно платить. Может кому объясняли ? Торопились и не успели спросить. Как оплачивать ?

В счётах за квартплату уже будет стоять цифра и по кладовке... автоматом

Изображение

Ozzy

Сообщение #4 Ozzy » 03 июл 2018, 18:33

stells пишет:Источник цитаты
Светлана22 пишет:Подскажите ,как ежемесячно оплачивать коммунальные платежи по кладовке ? С 1 июля сказали нужно платить. Может кому объясняли ? Торопились и не успели спросить. Как оплачивать ?

В счётах за квартплату уже будет стоять цифра и по кладовке... автоматом

так также можно электронно и оплачивать?

Вернуться в «Коммунальные услуги»