Добро пожаловать на Независимый форум жителей микрорайона «Новое Бисерово» для дома №26!
Основные форумы: раздел для вновь прибывших, вопросы по осмотру и порядку приемки квартиры, обсуждение особенностей ремонта, коллективная оценка квартир, ищем своих соседей, телефоны экстренных служб. Список активных тем можно посмотреть тут.
Наш форум адаптирован под мобильное приложение Tapatalk! Подробности по ссылке.

Обсуждаем тонкости ремонта

Обсуждаем все вопросы связанные с ремонтом и перепланировкой. Окна, двери, полы, стройматериалы и т.д. Хвастаемся ремонтом, обсуждаем и делимся отзывами о строительных бригадах.
Светлана

Сообщение #201 Светлана » 21 апр 2017, 16:05

Свет5лая пишет:Источник цитаты А как у вас продвигаются дела с ремонтом ???

Наши строители возвели уже стены, начали штукатурить. Стену по окну будем утеплять пенополистиролом. На следующей неделе, думаем, электрику начнут и сантехнику.
Вложения
IMG_0642.JPG
IMG_0640.JPG

Свет5лая

Сообщение #202 Свет5лая » 21 апр 2017, 21:34

Нет конечно :eek: мы там не живем. Нам есть где жить. Мы там не поместимся, в 30,1 м., так как семья большая у меня. После ремонта, думаем там будет жить моя мама, (если ей понравится) или дочь старшая.

Leha

Сообщение #203 Leha » 21 апр 2017, 22:14

Тогда зачем вам сейчас там матрас, посуда?

VERLIOKA

Сообщение #204 VERLIOKA » 22 апр 2017, 08:19

Строители, наверное, живут. Странный вопрос..

Leha

Сообщение #205 Leha » 22 апр 2017, 10:15

Делают ремонт сами.
Вот и удивился.

Свет5лая

Сообщение #206 Свет5лая » 22 апр 2017, 15:17

Правильно, делаем ремонт сами, для этого и кровать, каждый день чтобы не ездить, муж будет оставаться с ночевкой в выходные. Да и поесть из чего то надо же. :D Еще планируем микроволновку и чайник привезти. Стену когда будет класть, да и полы, тогда с ночевкой будет ездить. А меня сын не отпускает с ночевкой, :D так что я буду туда сюда мотаться.

VERLIOKA

Сообщение #207 VERLIOKA » 24 апр 2017, 14:57

Планируем делать ремонт наемными работниками, цены - ну ооочень разбег большой, сметы уже устала проверять((
Кто нанимал, в среднем сколько работа+черновой материал стоит за кв метр? И если делали кому, недорого относительно и качественно, дайте контакты, пожалуйста.

kira3991

Сообщение #208 kira3991 » 20 сен 2017, 11:34

Дорогие соседи! Хочу предостеречь от работ "мастера",с которым мне не посчастливилось связаться.Зовут Иван,тел.8-999-803-50-95;8-916-840-67-44
pp.jpg

Очень много обещает,не дорого,потом берет аванс и ...Стены и полы нам "сделал"его рабочий в пьяном состоянии,нужно выравнивать,заливать наливной пол,чтоб хоть как то выравнять и залить щели.После долгих уговоров начал делать электрику,которую до сих пор не сделал.(начало было в апреле)Боюсь ее тоже нужно будет переделывать.Заплатили ему 80 тыс.и он пропал.Обещал в среду,только вот уже 5 недель прошло с той среды :angry: Не пускайте его даже на порог,а тем более не доверяйте делать ремонт! Всем удачных ремонтов!!!
Буду очень признательна,если кто нибудь сообщит о его местонахождении.
pp.jpg

Remontservis

Сообщение #209 Remontservis » 09 окт 2017, 16:31

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Наша компания в рекламных целях делает 1 ремонт квартиры в вашем жк со скидкой 40%.
На рынке мы 10 лет, работаем по договору, 3 года гарантии, оплата поэтапная за фактически выполненные работы, замерщик выезжает бесплатно. Подробности по тел. + 7 (495) 150-27-49, сайт http://remont-servis.org/
Вложения
Объявление.jpg

Вернуться в «Ремонт»