Добро пожаловать на Независимый форум жителей микрорайона «Новое Бисерово» для дома №26!
Основные форумы: раздел для вновь прибывших, вопросы по осмотру и порядку приемки квартиры, обсуждение особенностей ремонта, коллективная оценка квартир, ищем своих соседей, телефоны экстренных служб. Список активных тем можно посмотреть тут.
Наш форум адаптирован под мобильное приложение Tapatalk! Подробности по ссылке.

Книжный клуб

Общение на любые темы, не относящиеся к другим разделам и тематике форума (отдых, бары, рестораны, кино, музыка, хобби и прочее). Свободное общение. Место отдыха форумчан.
administrator

Книжный клуб

Сообщение #1 administrator » 17 сен 2016, 01:02

Обсуждаем книги, публикации, авторов, советуем что почитать

Korif7

Книжный клуб

Сообщение #2 Korif7 » 28 сен 2016, 10:35

Одно время читал фэнтэзи активно. Так сказать приучался к чтению )))
Так вот, попалась мне тогда книга, которую и взрослые люди с интересом читают, и я периодически перечитываю.
Алексей Пехов "Хроники Сиалы".
Необычный главный герой - не святой рыцарь или что тов этом роде, а вор. Необычный фентезийный мир - тут нет красивых эльфов и подобной приевшейся истории...
Красиво заворачивающийся сюжет с неожиданными развязками, множество деталей, понимаемых порой только при перепрочтении.
И мир. Он тот же, что и у нас. Те же продажные люди в власти. Смелость и предательство, любовь и ненависть. В персонажах вы обязательно найдёте себя. И не факт, что вы останетесь там в живых )
Советую!

stells

Книжный клуб

Сообщение #3 stells » 28 сен 2016, 11:00

Предпочитаю документальную литературу... в настоящее время читаю "Исповедь экономического убийцы", Дж. Перкинса

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изображение

Вернуться в «Беседка»