Добро пожаловать на Независимый форум жителей микрорайона «Новое Бисерово» для дома №26!
Основные форумы: раздел для вновь прибывших, вопросы по осмотру и порядку приемки квартиры, обсуждение особенностей ремонта, коллективная оценка квартир, ищем своих соседей, телефоны экстренных служб. Список активных тем можно посмотреть тут.
Наш форум адаптирован под мобильное приложение Tapatalk! Подробности по ссылке.

Где ставить свое авто?

Все вопросы связанные с нашими авто. Покупка авто, ремонт, эксплуатация и другие вопросы.

Где ставить свое авто?

Буду ставить в паркинге 1 очереди НБ
0
Голосов нет
Оставлю на парковке рядом с домом (если сделают)
5
71%
Только во дворе - так безопаснее!
2
29%
Нет машины - нет проблем :=)
0
Голосов нет

Всего голосов: 7

administrator

Где ставить свое авто?

Сообщение #1 administrator » 02 сен 2016, 11:14

Соседи, делимся информацией про обещанную парковку на 250 м/м, и кто где собирается ставить свое авто?

stells

Где ставить свое авто?

Сообщение #2 stells » 09 сен 2016, 16:47

А что, у нас есть выбор? Планируется паркинг, как в НБ-1? :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
насколько я знаю, крытого паркинга не планировалось в нашем доме... только гостевая парковка за домом

Изображение

Boroda34

Где ставить свое авто?

Сообщение #3 Boroda34 » 13 сен 2016, 11:07

Пока на против дома. Правильно сосед написал - выбора нет у нас, пока...
Надо бы охрану организовать и не только для авто.

stells

Где ставить свое авто?

Сообщение #4 stells » 13 сен 2016, 12:00

Boroda34 пишет:Источник цитаты Пока на против дома. Правильно сосед написал - выбора нет у нас, пока...
Надо бы охрану организовать и не только для авто.

Не благодарное это дело, охрана...почитайте тот форум, где дебаты по охране в НБ-1 идут уже месяцы и ни к чему так и не пришли... У нас так же будет, уверен

Изображение

Boroda34

Где ставить свое авто?

Сообщение #5 Boroda34 » 13 сен 2016, 12:08

Тогда какой выход? Какие варианты? Нам же надо СВОЁ обустраивать.
Сделать тогда только для себя. Не будем гурт собирать, разбредающийся.... :D
Какие у вас мысли, предложения?

stells

Где ставить свое авто?

Сообщение #6 stells » 13 сен 2016, 12:10

Boroda34 пишет:Тогда какой выход? Какие варианты? Нам же надо СВОЁ обустраивать.
Сделать тогда только для себя. Не будем гурт собирать, разбредающийся.... :D
Какие у вас мысли, предложения?

Мысли один сосед высказал умные (навес сделать своими силами и он готов даже посодействовать), но вчера я пообщался с Мариной (ключи которая выдаёт на квартиры), так скорее всего это гиблый вариант. Этим действием мы под себя выделяем территорию, за которую не платили и она общая... Врятли УК пойдёт на это и даст добро

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изображение

Boroda34

Где ставить свое авто?

Сообщение #7 Boroda34 » 13 сен 2016, 12:13

Да, наверно не пойдёт это вариант.....

stells

Где ставить свое авто?

Сообщение #8 stells » 13 сен 2016, 12:15

Boroda34 пишет:Да, наверно не пойдёт это вариант.....

А других вариантов и нет... Разве что снимать гараж в зеленом ...кто то сдавал недавно на том форуме

Изображение

Boroda34

Где ставить свое авто?

Сообщение #9 Boroda34 » 13 сен 2016, 12:18

А сколько уже машин местных ночуют? Вы не в курсе?
Как то надо собраться, подумать, обсудить, познакомиться.
А то вечно у нас каждый по себе и в своей норе жуёт свой сухарь.... Не гоже так!

stells

Где ставить свое авто?

Сообщение #10 stells » 13 сен 2016, 12:20

Boroda34 пишет:А сколько уже машин местных ночуют? Вы не в курсе?
Как то надо собраться, подумать, обсудить, познакомиться.
А то вечно у нас каждый по себе и в своей норе жуёт свой сухарь.... Не гоже так!

Ну, собственно, ночующие машины вечером с балкона все как на ладони (не считал), одни стоят во дворе, другие за домом, где гостевая парковка ...

Изображение

Светлана

Где ставить свое авто?

Сообщение #11 Светлана » 13 сен 2016, 14:10

А в каком состоянии сейчас гостевая парковка? Технику и строительные будки убирали еще в августе. В отделе продаж поговаривали, что будет все красиво, под асфальт. Движения там происходят какие-то в этом направлении? Или по осени будем дружно грязную кашу под колесами месить?

stells

Где ставить свое авто?

Сообщение #12 stells » 13 сен 2016, 14:30

Светлана пишет:Источник цитаты А в каком состоянии сейчас гостевая парковка? Технику и строительные будки убирали еще в августе. В отделе продаж поговаривали, что будет все красиво, под асфальт. Движения там происходят какие-то в этом направлении? Или по осени будем дружно грязную кашу под колесами месить?

Места пока всем хватает и даже больше ...и без той части парковки, где строительный мусор был. Парковка за домом большая. Потом заасфальтируют и ту

Изображение

Кандагар 88

Где ставить свое авто?

Сообщение #13 Кандагар 88 » 03 апр 2018, 21:36

Всем доброго времени суток.Уважаемые владельцы грузовичков (газели-фургоны) ставьте,пожалуйста,свои авто на автостоянке слева возле ограждения.Давайте все вместе наводить порядок на автостоянке и придомовой территории.Ваши грузовички высокие и за ними не видно другие,легковые авто.Будьте взаимно вежливы.Спасибо за понимание.С Уважением ко всем владельцам автотранспорта.

Ozzy

Где ставить свое авто?

Сообщение #14 Ozzy » 04 июл 2018, 22:21

administrator пишет:Источник цитаты Соседи, делимся информацией про обещанную парковку на 250 м/м, и кто где собирается ставить свое авто?

не знаю откуда у вас такая информация, скорее всего самая первая. такого нет, 2 подземных спецпаркинга на 40 м/м https://novoe-bicerovo.ongrad.ru/, что реально очень печалит. я конечно понимаю, что комплекс небольшой, но уж такое количество машиномест явно не решает проблему. у нас, к примеру, 2 машины, и такие семьи как мы не одни

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Кандагар 88 пишет:Источник цитаты Всем доброго времени суток.Уважаемые владельцы грузовичков (газели-фургоны) ставьте,пожалуйста,свои авто на автостоянке слева возле ограждения.Давайте все вместе наводить порядок на автостоянке и придомовой территории.Ваши грузовички высокие и за ними не видно другие,легковые авто.Будьте взаимно вежливы.Спасибо за понимание.С Уважением ко всем владельцам автотранспорта.

а лучше такие грузовики на спецстоянке ставить

Вернуться в «Авто клуб»