Добро пожаловать на Независимый форум жителей микрорайона «Новое Бисерово» для дома №26!
Основные форумы: раздел для вновь прибывших, вопросы по осмотру и порядку приемки квартиры, обсуждение особенностей ремонта, коллективная оценка квартир, ищем своих соседей, телефоны экстренных служб. Список активных тем можно посмотреть тут.
Наш форум адаптирован под мобильное приложение Tapatalk! Подробности по ссылке.

Охрана

Обсуждаем все вопросы связанные с нашим домом, общаемся на различные темы.
Правила форума
Прошу оставлять сообщения в форумах, согласно их тематике:
Вопросы, касаемые сроков выдачи ключей обсуждаются в этой теме
Вопросы, связанные с порядком приемки квартиры в этой теме
Оценка квартиры обсуждается тут
Знакомство с соседями в этой теме
Обсуждаем ремонт тут

Нужна ли охрана?

Конечно нужна!
22
79%
Обойдемся, сами охранять будем!
6
21%

Всего голосов: 28

stells

Охрана

Сообщение #26 stells » 22 мар 2017, 14:39

Люсьен Каптэн пишет:Охранять от кого ? Мы живём в лесной глуши

От лесных зверей и лесных разбойников

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изображение

Свет5лая

Охрана

Сообщение #27 Свет5лая » 22 мар 2017, 19:03

Люсьен Каптэн, согласна с вами полностью. А шлагбаум нужен тем у кого есть машина, у нас ее нет и соответственно нам он не нужен. Я много лет живу в доме без консьержек и охраны, и многие так живут и охрана нам не нужна. В квитанции и так не маленькие суммы, и увеличивать их у меня лично желания нет.

stells

Охрана

Сообщение #28 stells » 22 мар 2017, 19:04

Свет5лая пишет:Люсьен Каптэн, согласна с вами полностью. А шлагбаум нужен тем у кого есть машина, у нас ее нет и соответственно нам он не нужен. Я много лет живу в доме без консьержек и охраны, и многие так живут и охрана нам не нужна. В квитанции и так не маленькие суммы, и увеличивать их у меня лично желания нет.

Интересно, зачем нужен шлагбаум, у кого есть машина?))))

Изображение

Свет5лая

Охрана

Сообщение #29 Свет5лая » 22 мар 2017, 19:07

Но это вы у них спросите, у тех кто предложил.

Отправлено с моего SM-T360 через Tapatalk

NataliaF

Охрана

Сообщение #30 NataliaF » 22 мар 2017, 22:40

Охранять от кого ? Мы живём в лесной глуши

там кругом деревянные дома, наш дом окружен поселком, там люди живут, много :)
а открытая калитка плохо, конечно, может это отслеживать как то? надо придумать, в сад только наш дом детей водит или еще другие бисеровцы и из поселка дети?

stells

Охрана

Сообщение #31 stells » 22 мар 2017, 22:42

NataliaF пишет:
Охранять от кого ? Мы живём в лесной глуши

там кругом деревянные дома, наш дом окружен поселком, там люди живут, много :)
а открытая калитка плохо, конечно, может это отслеживать как то? надо придумать, в сад только наш дом детей водит или еще другие бисеровцы и из поселка дети?

Это сад не нашего дома, а муниципальный... естественно дети со всего посёлка ходить будут

Изображение

NataliaF

Охрана

Сообщение #32 NataliaF » 23 мар 2017, 19:16

Это сад не нашего дома, а муниципальный... естественно дети со всего посёлка ходить будут

да, тогда, конечно проблемы будут с калиткой... за всеми не уследишь, если только швейцара в форме поставить :D :D :D (шутка)

Кандагар 88

Охрана

Сообщение #33 Кандагар 88 » 25 янв 2018, 22:58

Охранять нужно уже сейчас,завтра будет нечего охранять.Стоянка возле дома превращается в бесплатную парковку для маршруток и грузовиков.Насколько понимаю стоянку делали для жильцов нашего дома,а маршрутки и грузовики тут не нужны.Место для выгула собак общедоступным для соседних домов,сколько раз видел как приходят собачек из соседнего дома.....извините гадить.Надо срочно принимать меры или убирать забор-ходите все,кому не лень.В соседних домах и воровство из машин и квартир уже были и мы дождемся.Как то так.

stells

Охрана

Сообщение #34 stells » 25 янв 2018, 23:01

К сожалению, господа, кворум не набран... [img]https://uploads.tapatalk-cdn.com/20180125/03cce2a5e2d606d690083fefd773bad4.jpg[/img][img]https://uploads.tapatalk-cdn.com/20180125/23075659fdbe588164782fd562b6be92.jpg[/img]

Изображение

Кандагар 88

Охрана

Сообщение #35 Кандагар 88 » 25 янв 2018, 23:16

Для тех,кто ставит грузовики под окнами на бесплатной (по их мнению) стоянке и хозяев собачек,приходящих гадить к нам во двор....кворум не нужен.

stells

Охрана

Сообщение #36 stells » 25 янв 2018, 23:18

Кандагар 88 пишет:Для тех,кто ставит грузовики под окнами на бесплатной (по их мнению) стоянке и хозяев собачек,приходящих гадить к нам во двор....кворум не нужен.

И? Что ты предлагаешь? Ставить шлагбаум без разрешения?)

Изображение

Кандагар 88

Охрана

Сообщение #37 Кандагар 88 » 25 янв 2018, 23:42

Люсьен Каптэн пишет:Источник цитаты Охранять от кого ? Мы живём в лесной глуши

За 2018 год взрывные устройства обнаружены на "Заре" в подвале многоквартирного дома и в магазине "Дачник" район "Сакраменто".Это уже не шутки. Вопрос....нам охрана нужна? Или подождем?!?!?

stells

Охрана

Сообщение #38 stells » 25 янв 2018, 23:44

Кандагар 88 пишет:
Люсьен Каптэн пишет:Источник цитаты Охранять от кого ? Мы живём в лесной глуши

За 2018 год взрывные устройства обнаружены на "Заре" в подвале многоквартирного дома и в магазине "Дачник" район "Сакраменто".Это уже не шутки. Вопрос....нам охрана нужна? Или подождем?!?!?

Ты читал выложенный протокол? Нет кворума. Без кворума не получить разрешения

Отправлено спустя 22 секунды:
Ты в чате Орлова,26 есть?

Изображение

stells

Охрана

Сообщение #39 stells » 25 янв 2018, 23:44

Ты в чате Орлова,26 есть?

Изображение

Кандагар 88

Охрана

Сообщение #40 Кандагар 88 » 26 янв 2018, 10:39

ТУТ Я!

Отправлено спустя 20 минут 53 секунды:
Я не пойму,зачем выясняеть где я? Если пишу,значит в чате.Позвони на мобилу 89153737929 думаю есть,что обсудить по поводу охраны и благоустройства нашего дома.

stells

Охрана

Сообщение #41 stells » 26 янв 2018, 11:12

При чем тут выяснять ? Мне все равно где ты, по большому счету... просто здесь на форуме никто почти не бывает и все вопросы по шлагбауму решались в чате.

Изображение

Кандагар 88

Охрана

Сообщение #42 Кандагар 88 » 15 фев 2018, 19:48

Взаимно,мне тоже и по большому и по малому где ты есть.Вроде доступно объяснил и номер дал....что еще?!?

stells

Охрана

Сообщение #43 stells » 16 фев 2018, 13:29

Кандагар 88 пишет:Взаимно,мне тоже и по большому и по малому где ты есть.Вроде доступно объяснил и номер дал....что еще?!?

Ладно, ясно с тобой все. Обсуждай сам с собой)

Изображение

Кандагар 88

Охрана

Сообщение #44 Кандагар 88 » 25 фев 2018, 21:01

Доброго дня.Подскажите,как освободить стоянку для личных а.м от грузовиков? Сперва один появился,сказал другу,теперь уже ночует маршрутка и 6 грузовиков!Я кв.покупал не с видом на базу грузовиков....Каким образом их отвадить отсюда? Может ограничитель по высоте при въезде поставить?Тогда у кого будет ключ для пропуска ? Надо решать,пока во дворе автобаза не образовалась!!!

Bella

Охрана

Сообщение #45 Bella » 27 фев 2018, 14:30

Кандагар 88 пишет:Источник цитаты Доброго дня.Подскажите,как освободить стоянку для личных а.м от грузовиков? Сперва один появился,сказал другу,теперь уже ночует маршрутка и 6 грузовиков!Я кв.покупал не с видом на базу грузовиков....Каким образом их отвадить отсюда? Может ограничитель по высоте при въезде поставить?Тогда у кого будет ключ для пропуска ? Надо решать,пока во дворе автобаза не образовалась!!!

Добрый день! Вопрос к Вам... а Вы бюллетень заполняли во время голосования по шлагбауму и охране территории? Были хоть на одном собрании ? Отдавали свой голос, в котором так нуждались те, кто взял на себя бремя по охране двора ?

Кандагар 88

Охрана

Сообщение #46 Кандагар 88 » 03 мар 2018, 04:51

Доброго времени суток.Бюллетень заполнил,на собрании,к сожалению,быть не мог,специфика работы такова.Опубликуйте контакты к кому обратиться непосредственно по данному вопросу,а то так и будем...сегодня на сайте я,через неделю Вы....так к общему знаменателю никогда не придем. Спасибо.

Bella

Охрана

Сообщение #47 Bella » 03 мар 2018, 09:41

Кандагар 88 пишет:Источник цитаты Доброго времени суток.Бюллетень заполнил,на собрании,к сожалению,быть не мог,специфика работы такова.Опубликуйте контакты к кому обратиться непосредственно по данному вопросу,а то так и будем...сегодня на сайте я,через неделю Вы....так к общему знаменателю никогда не придем. Спасибо.

Вы когда заполняли бюллетень, читали хоть что заполняете, о чем там речь, даты? Вам Stells, которого вы тут все считаете тираном и хамом, писал выше о том, что поезд давно ушёл. Но вы как то странно за форумом следите. Читая ваши сообщения, создаётся впечатление, что вы на форуме просто пишите свои вопросы. При этом не читая, что уже написано людьми. И, кстати, тот самый монстр Stells, сделал для нашего дома больше, чем вы все вместе взятые, трепя языком в этом форуме. Как минимум, он создал чат, которым пользуются многие наши соседи, когда им нужно ехать куда-либо, и принимал активное участие в вопросе шлагбаума, не жалея своих выходных собирали подписи в составе инициативной группы. Они же инициировали группу по защите двора, называемой ГБР и гоняли тут отморозков из посёлка, которые гоняли по парковке на своих машинах, вылавливали наркоманов и тд. А от вас один трёп на сайте. Зато все ранимые какие, оскорбили их. P.S. - Бюллетень можете выкинуть.

Кандагар 88

Охрана

Сообщение #48 Кандагар 88 » 11 мар 2018, 17:31

Благодарю Вас за внимание к моей персоне,отдельное спасибо за совет по поводу бюллетеня.Тираном и монстром лично я никого не считаю,всего то рекомендовал уважительно относиться к оппоненту.Это сложно?С УВ.Дмитрий.

Вернуться в «Наш дом»