Добро пожаловать на Независимый форум жителей микрорайона «Новое Бисерово» для дома №26!
Основные форумы: раздел для вновь прибывших, вопросы по осмотру и порядку приемки квартиры, обсуждение особенностей ремонта, коллективная оценка квартир, ищем своих соседей, телефоны экстренных служб. Список активных тем можно посмотреть тут.
Наш форум адаптирован под мобильное приложение Tapatalk! Подробности по ссылке.

Качество воды

Электричество, водоснабжение, отопление, счетчики, вывоз мусора, мусоропровод и прочее.
Tanyuffka

Качество воды

Сообщение #1 Tanyuffka » 21 ноя 2016, 15:11

Вопрос к уже живущим соседям 5-7 секции, как у вас с качеством холодной и горячей воды? Не идёт ли ржавая? Пьёте ли холодную воду из крана или фильтруете? Если фильтр, то какой?

stells

Качество воды

Сообщение #2 stells » 21 ноя 2016, 16:04

Tanyuffka пишет:Вопрос к уже живущим соседям 5-7 секции, как у вас с качеством холодной и горячей воды? Не идёт ли ржавая? Пьёте ли холодную воду из крана или фильтруете? Если фильтр, то какой?

Ржавая не идёт, качество воды получше, чем было у меня в Южном Чертаново. Фильтр не ставил, но воду для пищи и чая пропускаю через "Барьер"

"Я узнавал... все будет хорошо!"

Изображение

Tanyuffka

Качество воды

Сообщение #3 Tanyuffka » 22 ноя 2016, 19:01

Спасибо, успокоили! :D

stells

Качество воды

Сообщение #4 stells » 22 ноя 2016, 19:29

Tanyuffka пишет:Спасибо, успокоили! :D

Ну а что вы хотели услышать?) Точные результаты анализа отбора воды? Дык тут на форуме я ещё месяц назад выкладывал

"Я узнавал... все будет хорошо!"

Изображение

Korif7

Качество воды

Сообщение #5 Korif7 » 16 фев 2017, 10:28

Tanyuffka пишет:Источник цитаты Вопрос к уже живущим соседям 5-7 секции, как у вас с качеством холодной и горячей воды? Не идёт ли ржавая? Пьёте ли холодную воду из крана или фильтруете? Если фильтр, то какой?

Понимаю, что припозднился с ответом ))
Присоединяюсь к Тимуру - вода хорошая.
Мы когда в Москве жили, цветы жена поливала тамошней водой - росли плохо. Даже каменная роза только пару раз на 3 года зацветала.
А тут поливаем и удивляемся. Всё хорошо растёт, бурно цветёт и т.д..
Думаю это тоже показатель 8-)

Вернуться в «Коммунальные услуги»