Добро пожаловать на Независимый форум жителей микрорайона «Новое Бисерово» для дома №26!
Основные форумы: раздел для вновь прибывших, вопросы по осмотру и порядку приемки квартиры, обсуждение особенностей ремонта, коллективная оценка квартир, ищем своих соседей, телефоны экстренных служб. Список активных тем можно посмотреть тут.
Наш форум адаптирован под мобильное приложение Tapatalk! Подробности по ссылке.

Важная тема для нашего района

Работа в нашем микрорайоне и окрестностях.
stells

Сообщение #1 stells » 21 окт 2016, 09:16

Всем привет! Считаю данную тему одной из важнейших, так как всех беспокоит вопрос работы недалеко от дома, учитывая трудности транспортной логистики до Москвы. Сам ищу работу с апреля месяца (с того дня, как приняли решение приобрести жилье в Новом Бисерово) и знаю, как это сейчас не легко найти нормальную работу, да еще и по близости от дома. Объездил штук пять вакансий в округе (от Балашихи до Ногинска и Электростали) и понял, что работа вся только в Москве, да и то с нищенскими зарплатами. Хотя, у каждого свои потребности и запросы... Найти в нашем районе работу тысяч за 30 можно... Поэтому предлагаю активно развивать и поддерживать данный раздел с целью помощи в поиске работы соседям. Может у кого то на работе появится свободная вакансия и тд... Пишите, предлагайте и думаю за этот труд Вам тут будут очень благодарны. У меня пока все... Продолжаю активные поиски работы... :|

Изображение

Ezhik

Сообщение #2 Ezhik » 21 окт 2016, 10:46

Буду рад, если найдется разработчик на PL/SQL (лучше понимающий, что такое PL+) :)

stells

Сообщение #3 stells » 21 окт 2016, 14:39

Ezhik пишет:Буду рад, если найдется разработчик на PL/SQL (лучше понимающий, что такое PL+) :)

Я чуть мозг не сломал, прочитав это...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изображение

Tanyuffka

Сообщение #4 Tanyuffka » 26 окт 2016, 14:26

Может тогда есть смысл в теме оставить краткую информацию о себе, в какой сфере опыт, какие вакансии привлекают.

stells

Сообщение #5 stells » 26 окт 2016, 14:40

Tanyuffka пишет:Может тогда есть смысл в теме оставить краткую информацию о себе, в какой сфере опыт, какие вакансии привлекают.

Согласен, имеет смысл эта информация ... я, к примеру, всю жизнь в продажах B2B, коммерция в общем...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изображение

Inga

Сообщение #6 Inga » 26 окт 2016, 23:30

stells пишет:Источник цитаты
Tanyuffka пишет:Может тогда есть смысл в теме оставить краткую информацию о себе, в какой сфере опыт, какие вакансии привлекают.

Согласен, имеет смысл эта информация ... я, к примеру, всю жизнь в продажах B2B, коммерция в общем...

:lol: шифровальщики. Про разработчиков более понятнее было.

Вернуться в «Работа»